:
-
Клуб яңалыклары

«КАМАЗ» проиграл в Тюмени, пропустив два безответных мяча

<div class="itemhead">В прошедшем туре автозаводцы проиграли в гостях одному из лидеров первенства — ФК «Тюмень». Хозяева открыли счет в концовке первого тайма со штрафного, при этом  имея в своем составе на двоих игроков меньше (к 30 минуте у «Тюмени» были удалены два футболиста). На 58 минуте второго тайма в составе «КАМАЗа» был удален голкипер Лунев, а тюменцы с пенальти удвоили преимущество в счете, установив окончательный результат — 2:0.</div>
<br>Первенство России по футболу 2012/13, Второй дивизион, «Урал-Поволжье», 10 тур.
<br>8 сентября 2012 г., 17:00 (мск), г. Тюмень, стадион «Геолог», 2500 зрителей.
<br>
<br><span class="itemtitle">«Тюмень» Тюмень — «КАМАЗ» Набережные Челны — 2:0 (1:0).</span>
<br>
<br><b>Голы:</b> Шалин, 45 (1:0); Зимарев (с пенальти), 61 (2:0).
<br><b>«Тюмень»</b>: Мусин, Зайцев (Морозов, 28), Фурсин, Шалин, Семякин, Дутов (Андреев, 75), Абызов, Пименов (Конюхов, 20), Падерин (Поляков, 54), Малышев (Зимарев, 52), Корнилов.
<br><b>«КАМАЗ»</b>: Лунев, Жутанов (Мухаметдинов Д.), Мухаметдинов И., Шайдуллин, Садыков, Быков (Гараев, 72), Мустафин (Анисимов, 60), Ахметзянов, Горбунов (Сидоров, 65), Чушьялов (Кузьмичев, 46), Лукьянов.
<br><b>Главный судья</b>: Веселов Дмитрий (Москва).
<br>Помощники судьи: Петросян Арам (Бронницы), Гурченков Сергей (Жуковский).
<br>Инспектор: Пышкин Виктор Львович (Москва).
<br><b>Предупреждения:</b> «Тюмень» — Падерин, 25 (грубая игра); Андреев, 84 (грубая игра); «КАМАЗ» — Чушьялов, 43 (неспортивное поведение).
<br><b>Удаления:</b> «Тюмень» — Мусин, 18 (за лишение соперника явной возможности забить гол); Корнилов, 30 (за грубую игру наказываемую удалением); «КАМАЗ» — Лунев, 58 (за лишение соперника явной возможности забить гол).