Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Настало время для реванша!

Многие болельщики нашей команды помнят удачный старт автозаводцев в текущем сезоне. Команда обыгрывала всех соперников и уверенно шла на первом месте.

Однако матч 7 тура в Перми запомнится всем надолго. Именно тогда, 2 сентября наша команда потерпела первое поражение в рамках чемпионата, вдвойне неприятно было проигрывать со счётом 5-2. И вот, спустя два месяца, «Звезда» приехала в наш город. Готовы ли мы встретить гостей так же «радушно»? Посмотрим.
звезда2.jpg

Что же касаемо подопечных Константина Парамонова, то можно много лестных слов направить в адрес этой команды. Пермяки играют в зрелищный и атакующий футбол, пытаясь при этом комбинировать. «Звезда» - это по сути новая, но в тоже время старая пермская команда. Всё дело в том, что «Звезда» была основана в далёком 1932 году. Долгое время команда выступала в чемпионатах СССР. Клуб был ликвидирован в 1997 году, однако в июне 2018 года было принято решение возродить «Звезду». С сезона 2018/2019 команда возобновляет выступления в ПФЛ группы «Урал-Приволжье».
звезда4.jpg
Кстати, нынешний состав «Звезды» целиком и полностью состоит из воспитанников пермского футбола.  Ключевую роль в команде играют хорошо знакомые челнинскому зрителю Александр Субботин и Евгений Тюкалов. Оба пермяка, ещё в прошлом сезоне защищали цвета автозаводцев, но в этом решили вернуться на родину.
После 14 сыгранных матчей, наш соперник располагается на 5-ой строчке в турнирной таблице и имеет в своём активе 23 балла.

Судейская бригада предстоящего матча:
Главный арбитр – Антон Фролов (Москва)
Судьи на линии – Камиль Биглов (Уфа), Максим Пермяков (Ижевск)
Инспектор матча – Андрей Малородов (Саратов)
фролов.jpg

В 17 туре играют помимо нас:
«Урал-2» (Екатеринбург) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) 
«Уфа-2» (Уфа) - «Сызрань 2003» (Сызрань)
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Волга» (Ульяновск) 
«Носта» (Новотроицк) - «Челябинск» (Челябинск)

Прямая трансляция матча «КАМАЗ» - «Звезда» начнётся в 14.00 и будет доступна на «КАМАЗ ТВ» - https://www.youtube.com/fckamaz

Приходи на стадион и поддержи своих!


< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк