Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Тяжёлая домашняя победа

Осенний футбол - зрелище не самое интересное, да и мёрзнуть в ожидании феерии не многие захотели в этот субботний вечер. Однако наверняка, все собравшиеся на трибунах стадиона «КАМАЗ» ничуть не пожалели о своём решении - прийти на футбол. Наш главный тренер Владимир Ярославович Клонцак заболел и в этом матче его полномочия были возложены на Евгения Борисовича Ефремова. Желаем Владимиру Ярославовичу скорейшего выздоровления и возвращаемся к событиям прошедшей встречи.
IMG_7952.JPG
С первых минут наши футболисты взяли инициативу в свои руки и на 12-ой минуте получили право на пенальти. Янушковский прорывался по флангу и лишь благодаря фолу защитник «Носты» остановил проход нашего хавбека. Сам же Роман и решил исполнить стандарт. Однако, если в Новотроицке, в матче первого круга ему удалось открыть счёт, то на сей раз Рома решил подсечь мяч и вратарь спас свою команду. После этого момента гости начали более активно играть в атаке и в одном из эпизодов полузащитник «Носты» Нечаев вышел один на один с нашим кипером, но переиграть Валеру Ионина не смог. К слову на эту игру наш юный вратарь выводил команду в качестве капитана, что вероятно вселило в него ещё большую уверенность. До перерыва команды обменялись ещё несколькими опасными моментами, после чего удалились в раздевалки, отдохнуть и подумать - как играть дальше.
IMG_8248.JPG
Вторая половина встречи прошла с небольшим преимуществом гостей. Оно и не удивительно, наша команда играла что называется «по счёту» и значимость трёх очков все прекрасно понимали. Эмоции игроков били через край и в одном из моментов в центре поля началась было потасовка, но арбитр встречи со своими помощниками быстро ликвидировали «очаг возгорания». Инструмент в таких случаях очевиден - устные и не только предупреждения.
IMG_8297.JPG
Не позволив создать у своих ворот ничего более - наш «КАМАЗ» одержал столь нужную победу на родном стадионе. Благодарим команду за победу, а болельщиком спасибо за поддержку!
IMG_8189.JPG     

28 октября 2017. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 500 зрителей.
«КАМАЗ» (Набережные Челны) 1:0 (1:0) «Носта» (Новотроицк)
Голы: Турик (20') 
Незабитый пенальти: Янушковский (12') - сейв вратаря
Предупреждения: Чушьялов (43'), Аюкин (81'), Клонцак (85') - Кирсанов (25'), Орлов (61'), Терёхин (85'), Егорычев (90+)
«КАМАЗ»: Ионин, Клонцак, Садыков Б., Никишин (Шайдуллин, 80), Аюкин, Чушьялов, Панцырев (Ахметгалимов, 60), Турик (Зарипов, 77), Янушковский (Садыков А., 54), Тюкалов, Субботин (Крючков, 46).
«Носта»: Савин, Терехин, Маслов, Утюжников, Бевеев, Егорычев, Самойлов (Орлов, 46), Кирсанов, Афанасьев (Комков, 69), Нечаев (Насыров, 78), Ибрагимов (Сазонов, 73).

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк