:
-
Клуб яңалыклары

Уступили лидеру в гостях

К сожалению подопечным Дениса Девицкого не удалось добиться положительного результата в матче с бугульминцами.
Уже на 2-ой минуте капитан хозяев Венер Ягудин вывел свою команду вперёд. Однако быстрый гол не сказался на настрое наших ребят и к исходу 18-ой минуты  «статус-кво» был восстановлен, мяч забил Владислав Алексин. И всё же ещё до перерыва хозяевам удалось выйти вперёд. Дубль с пенальти оформил Ягудин.
Дебют второй половины встречи остался за бугульминцами. Ягудин на 50-ой минуте оформил хет-трик и установил окончательный счёт в этой встрече. 3:1 - победа «Бугульмы-Рунако».
Бугульма. Стадион «Энергетик». 100 зрителей.
«Бугульма-Рунако» 3:1 (2:1) «КАМАЗ-М»
Голы: Ягудин (2, 28 (п), 50) - Алексин (18).