Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Уверенная победа – сборы завершены

Подопечные Евгения Ефремова начали матч очень бодро и уже на восьмой минуте открыли счёт. Артур Ахмегалимов ворвался в штрафную и сильно прострелил на дальнюю, Артур Газданов замкнул пас и вывел «КАМАЗ» вперёд.
Вскоре вновь проявил себя Давид Караев. С интервалом в четыре минуты Давид оформил дубль. Однако «Черноморец» уже через две минуты один мяч отквитал – 3:1. На перерыв команды ушли именно при таком счёте.
В перерыве в составе нашей команды произошли перестановки. И если в предыдущих матчах тренерский штаб в перерыве менял состав полностью, то в этом игроки получили разное игровое время.

Вновь начало тайма осталось за нашими футболистами. На 59-ой минуте Могулкин после подачи с фланга, головой отправил мяч в ворота «Черноморца» - 4:1. Сразу после этого Евгений Борисович поменял всю атакующую линию. Вместо Газданова, Караева и Могулкина вышли Тюфяков, Ушаков и Смурыгин. На острие атаки в первом тайме действовал Майрович, с начала второго Каменщиков. Оставшиеся полчаса игрового времени прошли в равной борьбе, и лишь в конце встречи сопернику удалось забить второй мяч в ворота Ионина – 4:2. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу автозаводцев в заключительном матче на сборах. «КАМАЗ» уже вернулся в родной город. Впереди у ребят несколько дней отдыха и месячные сборы в Турции.
20 февраля 2019. Крымск, СК «Гигант». Контрольный матч.
«КАМАЗ» Набережные Челны 4:2 (3:1) «Черноморец» Новороссийск