:
-
Клуб яңалыклары

В Оренбург за победой!

История противостояний команд состоит всего лишь из одного матча, который состоялся в первом круге в Набережных Челнах.
Тогда все значимые события произошли в первом тайме. Быстрый гол забил Александр Субботин, а под занавес тайма Владимир Клонцак удвоил преимущество автозаводцев. Однако вскоре так называемый «гол в раздевалку» забил полузащитник гостей Макаров. Во втором тайме счёт не изменился.
IMG_1181.JPG

Во время зимней паузы состав «Оренбург-2» пополнили несколько новых игроков: Артём Апалькин (Динамо-Барнаул), Андрей Рыбкин (Оренбург), Никита Саталкин (Факел).
Подопечные Максима Грошева после 19 тура занимают 11 строчку в турнирной таблице. В активе оренбуржцев 2 победы, 5 ничьих и 11 поражений. К слову, после возобновления сезона «Оренбург-2» на родном стадионе крупно уступил ижевскому «Зенит-Ижевску» - 0:4, а также сыграл вничью в Новотроицке с местной «Ностой» - 1:1.

Матч 20 тура начнётся в 14.00 по московскому времени и пройдёт на стадионе «Газовик» в посёлке Ростоши.