-
:
-

Закономерная и заслуженная победа

Начали уверенно, так сказать «с места в карьер». Высокий прессинг и постоянное давление принесли свои плоды уже на 8-ой минуте. Караев дважды на замахе убрал защитника «Носты» и отправил мяч точно в дальний нижний — 1:0! Автозаводцы продолжали наращивать давление на ворота гостей, а опасные моменты возникали с завидной регулярностью. Однако до перерыва счёт остался прежним.
IMG_0548.JPG
Второй тайм, был зеркальным отражением первого. Вновь, владеем преимуществом и вновь на 8-ой минуте тайма мяч залетает в сетку ворот Козлова. Ювелирную передачу отдаёт Кириллов на Тюфякова, Владислав с рабочей левой ноги бьёт точно в дальний угол — 2:0!
IMG_0444.JPG

Гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот и создать что-либо у наших. Но оборона челнинцев во главе с Балаганским — была надёжна. Кстати, для Леонида это был первый матч в составе «КАМАЗа». С дебютом, Лёня!

Далее игра перетекла в спокойное русло, казалось, что обе команды смирились с итоговыми — 2:0. Но автозаводцы всё же довели дело до разгрома. На сей раз Клонцак отличным пасом выводит Каменщикова с глазу на глаз с кипером, Дмитрий же в свою очередь элегантно перебрасывает мяч через вратаря и отправляется праздновать свой первый мяч за родной «КАМАЗ»!
IMG_0711.JPG

Поздравляем, Дима! Продолжай!
Финальный свисток арбитра из Саранска зафиксировал уверенную и вполне закономерную победу подопечных Евгения Ефремова.

5 мая 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 2700 зрителей.
ФК «КАМАЗ» Набережные Челны 3:0 (1:0) ФК «Носта» Новотроицк

ФК «КАМАЗ» Набережные Челны: Балаганский, Клонцак, Садыков, Аюкин (к), Михайлов (Никишин, 79), Чушъялов, Кириллов (Щербин, 88), Тюфяков (Смурыгин, 66), Могулкин, Караев (Федотов, 77), Майрович (Каменщиков, 64).
ФК «Носта» Новотроицк: Козлов, Радченко, Криворучко, Шаболин (Уан, 77), Кирсанов, Шведюк (Афанасьев, 75), Наседкин, Кузнецов, Насыров, Юрченко (Донсков, 63), Яркин (Ян, 46).

Голы: Караев (8), Тюфяков (53), Каменщиков (87)
Предупреждения: Садыков (34) — Радченко (24), Яркин (34), Кузнецов (53), Насыров (80).

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.

Следующий матч наша команда проведёт 11 мая в 16.00. На стадионе «КАМАЗ» автозаводцы примут ульяновскую «Волгу».