Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Завершили первый круг ничьей с казанцами

В целом равный матч прошёл на запасном поле стадиона «КАМАЗ». Команды имели достаточное количество моментов для взятия ворот, но использовать их не смогли. Вратари в этот день играли надёжно. В первом тайме два хороших момента не использовали челнинцы.
IMG_0244.JPG
Сначала наш нападающий Михаил Демидов слёту бил в дальний верхний угол, но кипер гостей перевёл снаряд на угловой. Затем, после розыгрыша углового Карнаухов бил по воротам головой. С первым ударом кипер «Рубина-2» справился, на добивании Шайхуллин не сумел попасть уже по пустым воротам Чернова. Гости также имели ряд неплохих моментов, но страж наших ворот Евгений Якимов играл уверенно и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Итог встречи – безголевая ничья.

5 августа 2018. Набережные Челны.Чемпионат РТ - 11 тур 
«КАМАЗ-М» Набережные Челны 0:0 (0:0) «Рубин-2» Казань

«КАМАЗ-М» Набережные Челны: Якимов, Шайхуллин, Карнаухов, Сулейманов (с) Кашапов, Кадерметов, Щербин, Щипицын (Ушаков, 46), Смурыгин (Романенко, 69), Демидов, Кабиров (Шульга, 46).

«Рубин-2» Казань: Чернов, Бренделев (Гинияттуллин, 53), Доронин, Шабанов, Ермилов, Казанский, Мухаметзянов, Павлов, Шарафеев, Коблов, Натеев.

Следующий матч подопечные Дениса Девицкого проведут 19 августа в Ижевске с местной командой «Делин».

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк