Последний матч
15 июн, Вт, 16:00
Группа 4 «Урал-Приволжье»
5
:
1
Окончен
Камаз-Крылья Советов-2
Будущий матч
10 июл, Сб, 00:00
Группа 4 «Урал-Приволжье»
-
:
-
Скоро
Камаз-Алания Владикавказ
Календарь

Ближайший матч

Группа 4 «Урал-Приволжье»
10 июля 2021 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Алания Владикавказ

ФК Алания Владикавказ

Сентябрь / 2016

Группа 4 «Урал-Приволжье»
13 сентября 2016 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Волга

ФК Волга

Группа 4 «Урал-Приволжье»
18 сентября 2016 00:00

ФК Челябинск

ФК Челябинск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
26 сентября 2016 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Динамо

ФК Динамо

Октябрь / 2016

Группа 4 «Урал-Приволжье»
2 октября 2016 00:00

ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
6 октября 2016 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти

Группа 4 «Урал-Приволжье»
11 октября 2016 17:44

ФК Олимпиец

ФК Олимпиец
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
17 октября 2016 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Носта

ФК Носта

Группа 4 «Урал-Приволжье»
29 октября 2016 00:00

ФК Сызрань 2003

ФК Сызрань 2003
ФК Камаз

ФК Камаз

Апрель / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
18 апреля 2017 00:00

ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
30 апреля 2017 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Носта

ФК Носта

Май / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
7 мая 2017 00:00

ФК Сызрань 2003

ФК Сызрань 2003
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
13 мая 2017 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти

Группа 4 «Урал-Приволжье»
19 мая 2017 00:00

ФК Челябинск

ФК Челябинск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
25 мая 2017 00:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Олимпиец

ФК Олимпиец

Группа 4 «Урал-Приволжье»
30 мая 2017 00:00

ФК Волга

ФК Волга
ФК Камаз

ФК Камаз

Июнь / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
4 июня 2017 17:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Динамо

ФК Динамо

Июль / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
19 июля 2017 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Волга

ФК Волга

Группа 4 «Урал-Приволжье»
27 июля 2017 18:00

ФК Анжи Юниор

ФК Анжи Юниор
ФК Камаз

ФК Камаз

Август / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
3 августа 2017 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск

Группа 4 «Урал-Приволжье»
11 августа 2017 16:00

ФК Носта

ФК Носта
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
18 августа 2017 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Нефтехимик

ФК Нефтехимик

Группа 4 «Урал-Приволжье»
25 августа 2017 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Крылья Советов-2

ФК Крылья Советов-2

Сентябрь / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
1 сентября 2017 18:00

ФК Сызрань 2003

ФК Сызрань 2003
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
8 сентября 2017 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Оренбург-2

ФК Оренбург-2

Группа 4 «Урал-Приволжье»
13 сентября 2017 00:00

ФК Урал-2

ФК Урал-2
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
17 сентября 2017 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Мордовия

ФК Мордовия

Группа 4 «Урал-Приволжье»
24 сентября 2017 00:00

ФК Динамо

ФК Динамо
ФК Камаз

ФК Камаз

Октябрь / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
1 октября 2017 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Челябинск

ФК Челябинск

Группа 4 «Урал-Приволжье»
6 октября 2017 17:30

ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
14 октября 2017 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Анжи Юниор

ФК Анжи Юниор

Группа 4 «Урал-Приволжье»
21 октября 2017 00:00

ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
28 октября 2017 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Носта

ФК Носта

Ноябрь / 2017

Группа 4 «Урал-Приволжье»
4 ноября 2017 14:00

ФК Нефтехимик

ФК Нефтехимик
ФК Камаз

ФК Камаз

Апрель / 2018

Группа 4 «Урал-Приволжье»
10 апреля 2018 13:00

ФК Крылья Советов-2

ФК Крылья Советов-2
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
15 апреля 2018 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Сызрань 2003

ФК Сызрань 2003

Группа 4 «Урал-Приволжье»
20 апреля 2018 00:00

ФК Оренбург-2

ФК Оренбург-2
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
28 апреля 2018 18:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Урал-2

ФК Урал-2

Май / 2018

Группа 4 «Урал-Приволжье»
4 мая 2018 19:00

ФК Мордовия

ФК Мордовия
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
16 мая 2018 16:00

ФК Челябинск

ФК Челябинск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
21 мая 2018 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти

Группа 4 «Урал-Приволжье»
27 мая 2018 16:00

ФК Волга

ФК Волга
ФК Камаз

ФК Камаз

Июль / 2018

Группа 4 «Урал-Приволжье»
20 июля 2018 17:00

ФК Носта

ФК Носта
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
26 июля 2018 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти

Август / 2018

Группа 4 «Урал-Приволжье»
3 августа 2018 16:30

ФК Челябинск

ФК Челябинск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
11 августа 2018 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Волга

ФК Волга

Группа 4 «Урал-Приволжье»
18 августа 2018 16:00

ФК Сызрань 2003

ФК Сызрань 2003
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
26 августа 2018 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Урал-2

ФК Урал-2

Сентябрь / 2018

Группа 4 «Урал-Приволжье»
2 сентября 2018 00:00

ФК Звезда Пермь

ФК Звезда Пермь
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
16 сентября 2018 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск

Группа 4 «Урал-Приволжье»
23 сентября 2018 14:00

ФК Уфа 2

ФК Уфа 2
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
30 сентября 2018 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Нефтехимик

ФК Нефтехимик

Октябрь / 2018

Группа 4 «Урал-Приволжье»
5 октября 2018 16:00

ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
10 октября 2018 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Челябинск

ФК Челябинск

Группа 4 «Урал-Приволжье»
15 октября 2018 17:00

ФК Волга

ФК Волга
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
21 октября 2018 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Сызрань 2003

ФК Сызрань 2003

Группа 4 «Урал-Приволжье»
29 октября 2018 12:30

ФК Урал-2

ФК Урал-2
ФК Камаз

ФК Камаз

Ноябрь / 2018

Группа 4 «Урал-Приволжье»
4 ноября 2018 14:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Звезда Пермь

ФК Звезда Пермь

Апрель / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
14 апреля 2019 11:00

ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
21 апреля 2019 14:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Уфа 2

ФК Уфа 2

Группа 4 «Урал-Приволжье»
28 апреля 2019 15:00

ФК Нефтехимик

ФК Нефтехимик
ФК Камаз

ФК Камаз

Май / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
5 мая 2019 14:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Носта

ФК Носта

Группа 4 «Урал-Приволжье»
11 мая 2019 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Волга

ФК Волга

Группа 4 «Урал-Приволжье»
16 мая 2019 00:00

ФК Звезда Пермь

ФК Звезда Пермь
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
23 мая 2019 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Сызрань 2003

ФК Сызрань 2003

Группа 4 «Урал-Приволжье»
29 мая 2019 18:00

ФК Нефтехимик

ФК Нефтехимик
ФК Камаз

ФК Камаз

Июнь / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
4 июня 2019 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Носта

ФК Носта

Июль / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
16 июля 2019 17:00

ФК Тюмень

ФК Тюмень
ФК Камаз

ФК Камаз

Август / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
1 августа 2019 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Волга

ФК Волга

Группа 4 «Урал-Приволжье»
8 августа 2019 17:00

ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
16 августа 2019 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Челябинск

ФК Челябинск

Группа 4 «Урал-Приволжье»
26 августа 2019 18:00

ФК Акрон Тольятти

ФК Акрон Тольятти
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
30 августа 2019 16:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Урал-2

ФК Урал-2

Сентябрь / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
5 сентября 2019 16:15

ФК Лада Димитровград

ФК Лада Димитровград
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
11 сентября 2019 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Звезда Пермь

ФК Звезда Пермь

Группа 4 «Урал-Приволжье»
15 сентября 2019 13:00

ФК Уфа 2

ФК Уфа 2
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
20 сентября 2019 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти

Группа 4 «Урал-Приволжье»
30 сентября 2019 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Носта

ФК Носта

Октябрь / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
6 октября 2019 18:00

ФК Волга

ФК Волга
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
13 октября 2019 14:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск

Группа 4 «Урал-Приволжье»
20 октября 2019 13:00

ФК Челябинск

ФК Челябинск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
26 октября 2019 14:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Акрон Тольятти

ФК Акрон Тольятти

Ноябрь / 2019

Группа 4 «Урал-Приволжье»
3 ноября 2019 15:00

ФК Урал-2

ФК Урал-2
ФК Камаз

ФК Камаз

Апрель / 2020

Группа 4 «Урал-Приволжье»
7 апреля 2020 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Лада

ФК Лада

Группа 4 «Урал-Приволжье»
14 апреля 2020 16:00

ФК Звезда Пермь

ФК Звезда Пермь
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
19 апреля 2020 14:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Уфа-2

ФК Уфа-2

Группа 4 «Урал-Приволжье»
25 апреля 2020 14:00

ФК Лада-Тольятти

ФК Лада-Тольятти
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
29 апреля 2020 18:30

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Тюмень

ФК Тюмень

Август / 2020

Группа 4 «Урал-Приволжье»
9 августа 2020 17:00

ФК Камаз

ФК Камаз
ФК Крылья Советов-2

ФК Крылья Советов-2

Группа 4 «Урал-Приволжье»
12 августа 2020 00:00

ФК Зенит-Ижевск

ФК Зенит-Ижевск
ФК Камаз

ФК Камаз

Группа 4 «Урал-Приволжье»
23 августа 2020 14:00

ФК Лада-Тольятти