-
:
-

Боевая ничья с быками

Матч в рамках 4 тура МЕЛБЕТ-Первой лиги вновь собрал на трибунах нашего стадиона большое количество зрителей. При такой посещаемости наша команда оставила все силы на поле, но на сей раз добыть победу не удалось.

С первых минут автозаводцы обрушили шквал атак на ворота Гришина, так сказать начали игру по-хозяйски. На 28-ой минуте сработала "домашняя заготовка" при розыгрыше углового. Гаглоев оформил 4-оую голевую в 4-ой игре, Пальцев открыл счёт своим забитым мячам за КАМАЗ. До перерыва гости пару раз ответили острыми атаками, но отыграться не смогли.
Во втором тайме краснодарцы владели преимуществом на протяжении 10-15 минут и в этот игровой отрезок смогли сравнять счёт. Самок протащил мяч по левому флангу и прострелил вдоль вратарской, Пивоваров добежал до мяча и расстрелял ворота Мамина - 1:1! На табло шла 55-ая минут встречи и у команд было достаточно времени, чтобы вырвать победу. Однако счёт на табло не изменился, боевая ничья и по одному баллу в копилку каждой из команд.