Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Ничейка в Саратове

Неожиданно бодро стартовавший Сокол принимал нашу команду в статусе фаворита, однако по игре - предпочтительней выглядил КАМАЗ.

Начало встречи осталось за хозяевами, которые использовали "привоз" нашей команды и Морозов открыл счёт. Сразу после могли саратовцы удваивать преимущество, однако тот же Морозов попал в штангу. Далее автозаводцы прибрали инициативу в свои руки и имели несколько моментов для взятия ворот Косаревского, но страж ворот раз за разом спасал свою команду. Были до перерыва два момента в штрафной, в которых главный арбитр Аверьянов мог ставить пенальти в ворота Сокола, но этого не сделал.
Во второй половине встречи хозяева чуть отодвинули игру от своих ворот, но гол в их ворота назревал. На 68-ой минуте, вышедший на замену Таликин, первым же касанием отправил игровой снаряд в ворота - 1:1! Имели моменты, чтобы забить второй, но счёт на табло остался прежним.