Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Ничья в дерби соседей

В рамках 30-ого тура Олимп-ФНЛ нашей команде предстоял непростой матч в соседнем Нижнекамске. «Нефтехимик» в этом сезоне идёт в группе лидеров, наша команда располагается во второй половине турнирной таблицы. Череда неудач приблизила автозаводцев к зоне вылета и отступать подопечным Ильдара Ахметзянова - уже некуда. 

С первых минут челнинцы начали активно играть в атаке и создали несколько хороших моментов для взятия ворот Голубева. Нижнекамцы также не отсиживались в обороне, но голевых моментов у ворот Мамина - не было. Когда первый тайм катился к нулевой ничье, «КАМАЗ» забил. Ошибка кипера хозяев Голубева и мощнейший выстрел Воронина выводят нашу команду вперёд! 
4W3A7521.jpg
Второй тайм прошёл с ощутимым преимуществом «Нефтехимика», который усилиями Галиуллина счёт сравнял, и более того мог добыть победу. Однако челнинская команда устояла и увезла в Набережные Челны один турнирный балл.

Отдельно хочется отметить наших болельщиков, которые высадились в Нижнекамске приличным десантом. Благодаря вашей поддержке, «КАМАЗ» играл, как дома.
4W3A6889.jpg

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться