Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Остановили лидера

Дабы сохранить шансы на заветную путёвку в ФНЛ, нашей команде нужно побеждать в каждом матче. До начала этой игры отставание от лидирующего «Новосибирска» было 5 очков и победа в очной встрече была необходима как воздух. Вдохнули.
4W3A8982.jpg

Наша команда вышла на поле в футболках с надписью «Cвежий, мы с тобой», тем самым ребята поддержали Виктора Свежова, который получил травму в матче со «Звездой» и выбыл из игры на долгий срок. Виктор, ждём на поле!

4W3A8943.jpg

Вернёмся к игре. В первом тайме наша команда владела территориальным преимуществом и вполне логично открыла счёт в матче. Янушковский классно пробил со штрафного, а Османов оказался первым на добивании и распечатал ворота Цыгана. После забитого мяча хороший момент был у всё того же Янушковского, но Рома не смог как следует попасть по мячу левой ногой.
Новосибирск тоже не отсиживался в обороне и имел свои моменты для взятия наших ворот. В одном из них, мяч чудом не залетел в ворота Мамина. Однако до перерыва счёт на табло остался прежним.

4W3A0672.jpg

Во втором тайме гости владели инициативой, но создать что-либо по-настоящему опасное не смогли. Уже в добавленное время, после розыгрыша штрафного Косицын мог принести своей команде ничью, но Мамин спас команду от пропущенного мяча. Финальный свисток зафиксировал победу «КАМАЗа» с минимальным счётом и первое поражение «Новосибирска» в сезоне.
4W3A1256.jpg

Двоевластие в таблице, теперь наше отставание от «Тюмени» и «Новосибирска» всего два очка. Продолжаем погоню.

27 апреля 2021. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — 1000 зрителей

ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) : ФК «Новосибирск» Новосибирск — 1:0 (1:0)

ФК «КАМАЗ»: Мамин, Абазов, Морозов, Тесленко, Аюкин, Чушъялов (Воронин, 84), Калугин, Кириллов (Куликов, 90+), Гаглоев (Бугулов, 85), Янушковский (Жиронкин, 72), Османов (Галиакберов, 67).

ФК «Новосибирск»: Цыган, Васильев (Скученко, 88), Ткачук, Ларенц, Косицын, Балахонцев (Морозов, 60), Сафронов (Гладышев, 71), Нарылков, Бакай, Косянчук, Житнев (Коржунов, 44).

Гол: Османов, 11
Предупреждения: Османов, 64,Бугулов,90-Ткачук,23,Васильев,35,Коржунов,45


< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться