Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Первая победа в сезоне!

История противостояний перед очередным матчем была в пользу челнинской команды. Две победы в двух матчах в 2007 году, тогда ещё в рамках Первого дивизиона. Более того, футболисты из Иваново - ещё ни разу не забили "КАМАЗу". Забегая вперёд отметим, что и этот матч не стал исключением. 

Первый тайм прошёл в равной борьбе с небольшим преимуществом нашей команды. Гости действовали от обороны и выжидали своего момента для взятия ворот Баклова. Однако счёт открыли челнинцы. На 32-ой минуте гости разыгрывали угловой, который в итоге завершился взятием ворот Смирнова. Замалиев выбил мяч головой на ближней штанге, убежал от соперника и сделал длинную передачу в направлении Гаглоева. Защитник, пытаясь скинуть мяч вратарю, срезал его на нашего игрока. Саша, убрал на замахе одного защитника, следом второго и пробил в дальний угол - 1:0! До перерыва счёт не изменился.

MUL_0141.jpg

Во втором тайме было очень много единоборств и вязкой борьбы. Команды обменялись моментами для взятия ворот. Сначала Бевеев из убойной позиции пробил выше ворот. У "Текстильщика" Рудаков бил головой, казалось наверняка, однако Баклов вытащил мяч в эффектном прыжке из под перекладины. Финальный свисток Романа Галимова зафиксировал первую победу "КАМАЗа" в новом сезоне ФНЛ. 

Олимп-ФНЛ. 17 июля 2021. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — 1220 зрителей

ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) : ФК «Текстильщик» Иваново — 1:0 (1:0)

ФК «КАМАЗ» Набережные Челны: Баклов, Куликов, Тесленко, Абазов, Магомадов, Замалиев, Калугин, Гаглоев, Бевеев,  Воронин, Османов.

ФК «Текстильщик» Иваново: Смирнов, Губочкин, Макушкин, Хрипков, Обивалин, Мнацаканян, Мосейчук, Машуков, Стеклов, Гогричиани, Сергеев.

Гол: Гаглоев, 32
Предупреждения: Бевеев, 18, Абазов, 49, Калугин, 84, Баклов, 90+ - Макушкин, 47, Машуков, 63

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться