-
:
-

Три очка уезжают в Тольятти

В первом тайме было много борьбы и минимум моментов для взятия ворот. Тайм катился к нулевой ничье, но уже в добавленное время Илья Зуев, после розыгрыша углового, головой отправил мяч в ворота Мамина.

Получили «гол в раздевалку», в перерыве внесли коррективы и второй тайм начали активно. Одна из атак принесла свои плоды на 50-ой минуте. Евгений Воронин первым «подкараулил» отскок и отправил мяч под перекладину ворот Волкова - 1:1! Казалось, что «КАМАЗ» нащупал свою игру, переломил её ход и вот-вот забьёт второй. Однако гости на 70-ой минуте вновь вышли вперёд. Свежов разворачивал игру с фланга на фланг, игрок «Акрона» мяч перехватывает и убегает в контратаку, которую точным ударом завершил, вышедший на замену Гираев - 1:2.

Тренерский штаб нашей команды сделал ряд замен, в частности на поле появились парагваец Акоста, Янушковский, Кашаев и Казимир. Однако сравнять счёт автозаводцам так и не удалось.