-
:
-

Уступили Ротору дома

В первом тайме шла равная игра с небольшим преимуществом автозаводцев. Хорошие моменты были у активного Акосты и Казимира, однако гол забили гости. Роман Минаев воспользовался неразберихой во вратарской Мамина и отправил мяч в ближний угол. До перерыва счёт не изменился.
Во втором тайме «КАМАЗ» пошёл вперёд большими силами и имел сразу несколько моментов для взятия ворот. В одной из атак Лопатин бил по воротам с метра, но мяч угодил в штангу и вылетел обратно. Гостям удалось поймать нашу команду на контратаке. Кипиани нашёл ногу Воронина на линии штрафной и упал, арбитр без колебания указал на точку. Имран Улад Омар пробил в угол, Мамин до мяча дотянулся, но вытащить его не смог - 0:2. До конца встречи счёт остался прежним.