-
:
-

Увозим из Краснодара три!

Наша команда в этом чемпионате многих удивляет. Кто бы мог подумать, что после трёх стартовых туров мы окажемся на вершине турнирной таблицы? Мы могли! В матче третьего тура в Краснодаре обыграна местная «Кубань». О важных событиях матча расскажем далее.

Игра началась с момента у ворот Мамина. Толстопятов сыграл небрежно и Лаук едва не использовал свой момент. Со стартового свистка прошло секунд 15. После этого челнинцы взяли инициативу в свои руки и начали создавать моменты у ворот Нестеренко. Гаглоев имел два момента со штрафных, но ни разу не попал в створ. Хозяева ответили опасным ударом Безденежных. До перерыва команды имели ещё по моменту, но отдыхать ушли при 0:0 на табло.

Во втором тайме вновь была равная игра, команды рубились не жалея, ни себя, ни соперника. Травму получили у хозяев Гурфов и Лаук, у нас вынужденная замена Даниила Шамкина. Исход встречи решил точный удар жокера  - Владлена Бабаева, который вышел на поле во втором тайме. На 87-ой минуте он разобрался с двумя защитниками хозяев и катнул мяч в дальний нижний. Финальный свисток зафиксировал победу «КАМАЗа».

МЕЛБЕТ-Первая Лига, сезон 2022-2023. 3 тур.

31 июля 2022 года. Краснодар, стадион «Кубань». 2590 зрителей.

ФК «Кубань» – ФК «КАМАЗ» 0:1 (0:0)

Гол: Бабаев, 87.

ФК «Кубань»: Нестеренко, Хомуха (К), Голосов (Гудков, 85), Байрыев, Гурфов (Родин, 31), Махатадзе (Мосейчук, 70), Абдоков (Кубышкин, 85), Чуканов (Горовых, 70), Сидоров, Безденежных, Лаук.

ФК «КАМАЗ»: Мамин, Абрамов, Толстопятов, Полюткин, Аюкин (К), Пальцев, Таликин, Кириллов (Свежов, 63), Гаглоев (Мохаммад, 86), Шамкин (Бабаев, 63), Голятов (Серченков, 63).

Предупреждения: Махатадзе, 23, Сидоров, 65, Голосов, 84 – Кириллов, 18, Абрамов, 65, Аюкин, 72, Кирсанов, 90+.

Судьи: Стрельцов Дмитрий (Ростов-на-Дону), Ярушкин Юрий (Вологда), Линкин Алексей (Воронеж).