:
-
Камаз-Сокол

Вдоволь покуражились с «Нефтеградом»

Мало кто до начала матча мог бы предположить такую уверенную победу челнинской команды. Всё-таки играли соседи по таблице, да и матч первого круга в Альметьевске завершился вничью — 2:2. Однако при всём при этом, итоговые 8:1 были абсолютно по делу и подопечные Дениса Девицкого занесли в свою копилку очередные три очка.
Дебют встречи остался за хозяевами. Уже к исходу 20 минуты, наша молодёжка вела со счётом 3:0, отличились Романенко, Щербин и Смурыгин. Под занавес тайма всё тот же Щербин сделал точную передачу на Кашапова и Роберт также вписал своё имя в протокол матча.

Во втором тайме неугомонный Смурыгин продолжил терзать оборону соперника и отличился ещё дважды, оформив тем самым хет-трик. Щербин сделал дубль, вышедший на замену Кабиров также порадовал зрителей забитым мячом.
К слову, все 9 мячей забитых в этой встрече — на счету «камазовцев». Забив в первом тайме 4 безответных, во втором — челнинцы также 4 раза поразили ворота «Нефтеграда» и ещё один мяч забили в свои.

Впереди у нашей команды тяжёлый выезд в Казань, в соперниках «Рубин-2».