:
-
Камаз-СКА-Хабаровск

Волевая победа в Краснодаре

К матчу в рамках 27-ого тура наша команда подошла с серьёзными кадровыми проблемами. Оба нападающих пропускали игру из-за травм, также в лазарете Гюрджан, Абрамов, Анисимов, Герасимов, Бадртдинов, Ермолаев и Кириллов. Руслан Куль перебрал жёлтых и также в Краснодар не полетел.

Тем не менее даже с такими кадровыми проблемами, мы отправились в Краснодар за победой и смогли ёё добыть. Хотя начало встречи осталось за хозяевами. На третьей минуте Смирнов (успел поиграть за КАМАЗ) делает классную подачу на дальнюю и Левин головой отправляет мяч в ворота. После забитого мяча краснодарцы сбавили обороты и тут же были за это наказаны. После розыгрыша стандарта Полюткин оказался расторопнее всех и забил ответный мяч - 1:1.
Во втором тайме хозяева владели преимуществом, но забить удалось автозаводцам. На 88-ой минуте Мануйлов замыкает передачу Горелова и приносит победу нашей команде.