"Урал-Поволжье" зонасы 19 Июль 2017 18:30

0 : 0

ФК Волга

Закономерная ничья

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Ульяновск 1 тур - 19 июля
В первом тайме игровым преимуществом владели наши футболисты, однако до реальных угроз дело довести не удалось. Гости же старались играть в жёсткий футбол и встречали наши атаки на своей половине поля.
В перерыве наставники команд не стали корректировать составы, и выпустили на поле тех же футболистов, что и в начале встречи.
Стоить отметить что вторая половина матча осталась за гостями. Ульяновцы владели преимуществом и были близки к тому, чтобы открыть счёт. Но где-то игрокам «Волги» не хватило мастерства,  а где-то уверенно сыграл наш вратарь Ионин. В концовке встречи «автозаводцы» могли вырвать победу, но удар Хубаева пролетел выше ворот.
Итог матча - 0:0, и как отметили наставники команд на послематчевой пресс-конференции - такой итог закономерный.