Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Боевая ничья с Ленинградцем

Матч с дебютантом ФНЛ не гарантировал автозаводцам легкой прогулки, так в итоге и получилось. В первом тайме было много борьбы и минимум моментов для взятия ворот. Самым ярким был, пожалуй, выход один на один Бадртдинова, который пробил во вратаря.

Второй тайм был гораздо ярче, здесь были моменты, причём как на поле, так и за его пределами. Эмоции, которые трансформировались в карточки и два пенальти. Сначала бил Гаглоев, не забил, но так как вратарь гостей выскочил до удара - Саше дали второй шанс. Удар в стиле Паненки и счёт открыт, ликует стадион. Однако гостям удалось сравнять счёт. Ошибка Кириллова, быстрая контратака и пенальти. Ратников в штрафной не уследил за Казаковым и скосил его словно косой. Михаил Маркин пробил точно, Анисимов угадал угол, но не дотянулся. Финальный свисток Анатолия Жабченко зафиксировал боевую ничью - 1:1.