Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Ильдар Ахметзянов – и.о. главного тренера ФК «КАМАЗ»

Ильдар Ахметзянов – в прошлом профессиональный футболист, имеющий в своём активе богатый опыт выступления за «Нефтехимик», «Кубань», «Амкар» и «КАМАЗ». После завершения карьеры футболиста, вошёл в тренерский штаб Владимира Клонцака, далее продолжил работу с Евгением Ефремовым, после - с Михаилом Беловым.
4W3A3314.JPG

Ильдар Ахметзянов ещё будучи футболистом отличался своей бескомпромиссностью, решительностью и заряженностью на результат. Все эти качества есть и в тренере Ахметзянове.
Руководство ФК «КАМАЗ» всецело доверяет специалисту и не снимает задачу, поставленную перед командой в начале сезона.
4W3A9579-2.jpg

Помогать Ильдару Раушановичу будет Дмитрий Солоненко. Денис Бояринцев покинул команду вместе с Михаилом Беловым. По словам Дениса Константиновича, в принятии решения для него был более важен морально-этический момент. Бояринцев работал в тренерском штабе «Носты» вместе с Беловым и в «КАМАЗе» оказался по приглашению Михаила Владимировича. «В любом случае, хочу поблагодарить руководство клуба за доверие, футболистов за совместную работу и болельщиков команды за поддержку, но я решил, что так будет правильнее», — заявил экс-тренер ФК «КАМАЗ».

< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк