Узган матч
24 Апр, Чш, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Булачак матч
28 Апр, Як, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Яңалыклар
< Артка кайтырга

«КАМАЗ» готовится к старту сезона

Приближается старт Росгосстрах Первенства России по футболу в первом дивизионе. Через две недели «КАМАЗ» проведет в Ульяновске первый официальный матч в нынешнем сезоне.
<br>
<br>Завершающий подготовку к новому сезону сбор челнинская команда по традиции проводит в стране, где климат наиболее близок к нашему апрельскому. На этот раз в Венгрии, с 8 по 21 марта. Контрольные матчи — через два дня на третий. Таким образом, команда уже сейчас готовится в условиях приближенных к условиям на старте Первенства.
<br>
<br>10 марта подопечные Юрия Газзаева разгромили венгерский «Интеграл-ДАЦ», выступающий в лиге NB II (аналог российского первого дивизиона), со счетом 7:0. По два мяча в этой игре забили Каньенда, Скороходов и Романенко, один гол на счету Игнатьева.
<br>
<br>12 марта «КАМАЗ» сыграл с двумя другими командами из Венгрии. В первом матче автозаводцы переиграли «Фельчут» (лига NB II) со счетом 3:2 (Сафин-2, Тыняный). Во второй игре нашей командой с минимальным счетом был переигран «Фехервар», выступающий в высшей лиге Венгрии. Победный гол в этом поединке забил Каньенда.
< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк