:
-
Клуб яңалыклары

Поражение в Сысерти

Челнинская команда приехала в гости к «Уралу 2» за победой. Однако разжиться очками не удалось. О событиях матча расскажем далее.

В первом тайме обе команды играли строго в обороне и выжидали ошибки соперника. Однако самим создать что-либо у чужих ворот так и не удалось. На перерыв команды ушли при счёте 0-0. Второй тайм начали активно автозаводцы и на 48-ой минуте счёт был открыт. После розыгрыша стандарта первым на добивании оказался Калугин, который вогнал игровой снаряд в дальний угол.
Хозяева, после пропущенного мяча, перехватили инициативу и стали действовать гораздо активнее в атаке. Вскоре им удалось восстановить «статус-кво».  Ежков Данила сравнивает счёт ударом "ножницами" через себя. Более того, под занавес встречи Анисимов и вовсе выводит "шмелей" вперёд. Как итог - волевая победа уральцев и «КАМАЗ» отправляется домой без очкового багажа.
Не стоит делать скоропостижных выводов. Ведь гонка за заветную путёвку в ФНЛ в разгаре и каждый матч может стать решающим. От "Тюмени" отстаём на 5 баллов и 16 апреля сыграем с ними в Набережных Челнах. Продолжаем битву за первое место. И в этой битве нам нужна поддержка всех и каждого из вас.

ФК «Урал-2» (Екатеринбург) – ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) - 2:1 (0:0)
Голы: Калугин, 48, Ежков, 65, Анисимов, 86.
ФК «Урал-2»: Ландаков, Быковский, Кузьмичев, Иваньков, Хитяев, Анисимов, Дружинин (Некрасов, 88), Новиков (Чистяков, 76), Голубцов (Маковский, 83), Толкачев (Насыров, 90+), Ежков (Арсентьев, 66).
ФК «КАМАЗ»: Мамин, Бевеев, Тесленко (Янушковский, 73), Куликов, Морозов, Абазов, Калугин (Жиронкин, 73), Свежов, Кириллов, Гаглоев (Османов, 64), Галиакберов.
Предупреждения: Дружинин, 20, Ежков, 25, Голубцов, 45, Калугин, 51, Гаглоев, 53, Тесленко, 63, Быковский, 66, Анисимов, 78.