Узган матч
24 Апр, Чш, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Булачак матч
28 Апр, Як, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Яңалыклар
< Артка кайтырга

«КАМАЗ» вышел в 1/128 Кубка России

«Татарстанское дерби» - именно такая интригующая вывеска была у прошедшего матча.
И, забегая вперёд, стоить сказать, что матч оправдал ожидания всех собравшихся зрителей.
IMG_1731.JPG
В первом тайме преимуществом владели хозяева, футболисты «КАМАЗа» чаще владели мячом, пытались комбинировать и оказывать давление на ворота экс-голкипера нашей команды Анатолия Малашенко. На 24-ой минуте усилия наших ребят увенчались успехов. После подачи углового гости выбили мяч точно на ногу полузащитнику «КАМАЗа» Чушьялову. Денис, долго не думая, отправил снаряд точно в дальний угол ворот.
IMG_1836.JPG
Сразу после пропущенного мяча гости активизировались и буквально в следующей атаке могли счёт сравнять. Но удачные действия нашего кипера Валерия Ионина, помогли «КАМАЗу» оставить ворота в неприкосновенности.
Перерыв и есть время перевести дух, кстати во время матча главный арбитр встречи дважды останавливал игру, дабы футболисты могли восстановить «водный баланс».
IMG_1769.JPG
Второй тайм активнее начали нижнекамцы. Хорошо контролируя мяч, гости пытались сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время. Но где-то футболистам «Нефтехимика» не хватило мастерства,  а где-то удачи. «КАМАЗ» же имел два отличных момента, если не 100%, то 95-ти процентных точно. Однако в одном из эпизодов с убойной позиции не смог переиграть кипера - Алексин, во втором моменте не хватило точности Хубаеву. Итог - 1:0 и наша команда выходить в 1/128 Кубка России, где нас уже ждёт ульяновская «Волга», с которой кстати мы сыграем в ближайшую среду в рамках 1 тура чемпионата.
IMG_2159.JPG
Предлагаем вашему вниманию видео с пресс-конференции наставников команд, приносим извинения за качество видео.
«КАМАЗ» 1:0 (1:0) «Нефтехимик»
Гол: Чушьялов (24')
Cостав ФК «КАМАЗ»: Ионин, Клонцак, Золотов, Никишин, Мухаметзянов, Хубаев, Чушъялов, Тюкалов, Аюкин, Янушковский, Субботин. 
Запасные: Москвин, Шайдуллин, Садыков Айзат, Садыков Булат, Бондарев, Ахметгалиев, Ходаковский, Родионов, Зарипов, Алексин, Крючков. 
Состав ФК «Нефтехимик»: Малашенко, Кузнецов, Потапов, Морозов, Ситдиков, Канаев, Петролай, Холодов, Шадрин, Сагиров, Стешин.
Запасные: Малолетков, Куликов, Хасанов, Кибардин, Уан, Комисов, Уридия. 




< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк