Камаз-Тюмень
Клуб яңалыклары

Ничья с Велесом в Домодедово

КАМАЗ играет вничью в подмосковном Домодедово. Но обо всем по порядку.

Начали игру бодро, несмотря на качество поля в этот вечер. В начале тайма теряем по травме Денисова, на поле появляется Полюткин. Имеем несколько классных моментов у ворот хозяев. Все удивляемся тому, как не забил Шамкин. На 31-ой минуте Гаглоев катит точно на Мохаммада, Амир открывает счёт в матче. На 42-ой Таликин играет рукой в штрафной. Пенальти не забивает Панюков, герой эпизода Мамин, который тащит. На перерыв уходим с преимуществом.

Второй тайм начинаем менее активно, на 51-ой Аюкин роняет Логуа в штрафной. Зачем? Второй пенальти, на сей раз Логуа забивает - 1:1. На 57-ой вторая вынужденная замена. Куликов травмирован, на поле появляется Абрамов. На 66-ой Юрий Кириллов также вынужден покинуть поле. Три вынужденные замены, могли вырвать победу, но удержали ничью.