Узган матч
24 Апр, Чш, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Булачак матч
28 Апр, Як, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Яңалыклар
< Артка кайтырга

Первое весеннее поражение

Хозяева назвали эту встречу битвой за пьедестал. Так оно по сути и есть. В случаи победы, команда наверняка обеспечивала себе место в призовой тройке. Увы, но сегодня беспроигрышная серия хозяев в матче с автозаводцами продолжилась. В далёком 2014 наш «КАМАЗ» одержал победу в гостях, после этого лишь одна ничья и шесть поражений.
IMG_4557.JPG
На протяжении всей встречи футболисты из Челябинска владели преимуществом и создали ряд неплохих моментов для взятия наших ворот. Однако и челнинцы не отсиживались в обороне и также были близки к взятию ворот Глазкова. Когда до конца матча оставалось чуть меньше 15 минут - хозяева всё же вышли вперёд, отличился Бирюков. После пропущенного мяча наши футболисты стали наращивать темп и в конце даже смогли устроить штурм ворот «Челябинска». Но использовать свой момент не удалось и челнинцы потерпели первое поражение в весенней части чемпионата. Спасибо болельщикам за поддержку! Ваши голоса были слышны даже в Набережных Челнах.
Челябинск. 16 мая 2018. Стадион «Центральный». 1000 зрителей.
«Челябинск» Челябинск 1:0 (0:0) «КАМАЗ» Набережные Челны
Гол: Бирюков, 76'.
Предупреждения: Газданов, 22', Никишин, 24', Чушьялов, 45', Янушковский, 74', Галиакберов, 77'.
«Челябинск» Челябинск: Глазков, Курышев, Гафнер, Байтуков, Бирюков, Замятин (Урывков, 65), Крыжевских, Дубровский (Румянцев, 67), Зырянов, Игнатьев, Печенкин.
«КАМАЗ» Набережные Челны: Ионин, Садыков, Клонцак, Золотов, Никишин, Чушьялов, Кириллов (Кива, 80'), Тюкалов (Хубаев, 78), Газданов, Янушковский (Турик, 80'), Галиакберов.
< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк